OPTOELECTRÓNICA CO. DE JC, LIMITADA

Proveedor principal del divisor del PLC y de los sistemas de CWDM/de DWDM.

Soporte y Ventas
Solicitar una cotización - Email
Select Language
Inicio
Productos
Quiénes somos
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
English
French
German
Italian
Russian
Spanish
Portuguese
Dutch
Greek
Japanese
Korean
Inicio

De fibra óptica Splitter

De Buena Calidad De fibra óptica Splitter a la venta
De Buena Calidad PLC Splitter a la venta
De alta calidad, en entrega del tiempo. Tengo gusto de la cooperación con usted.

—— James Wong

Hemos cooperado durante muchos años, su servicio y los productos calificados nunca me dejaron sentir abajo. Buen trabajo.

—— Stanislav

Su soporte técnico me es excelente y útil, TKS.

—— Ivan

Estoy en línea para chatear ahora
Productos principales

Estamos de buena calidad proveedor de De fibra óptica Splitter, PLC Splitter and acoplador de fibra óptica de China

El mejor Divisor óptico micro 1x8 Telcordia del divisor/PON EOC de la fibra óptica de FTTH 1221
El mejor Multiplexación de división de longitud de onda del WDM de la fibra óptica CATV PON
El mejor 16 a 1 fibra densa del multiplexor DWDM Mux de la división de la longitud de onda óptica
El mejor 8ch 1470 - Mitad-banda gruesa de la multiplexación de división de longitud de onda 1610nm con el conector del LC UPC
El mejor SR 10GB 850 transmisores-receptores de la fibra óptica del nanómetro/transmisor-receptor multi de SFP de Ethernet del gigabit del modo
El mejor MPO/MTP originales cordón de remiendo a la fibra de FC/del UPC con el cable de la fibra OM3
El mejor Milímetro cordón de remiendo de 50/125 fibras LC/cable 3M los 5M del duplex 3.0m m de la PC
El mejor La fibra de GPON que empalma las herramientas de corte de fibra óptica de la fibra del carburo de tungsteno de la cuchilla 40.000 hiende
El mejor Ethernet óptica de alta velocidad del interruptor óptico/del interruptor de la fibra óptica 48 canales
El mejor Atenuadores variables del solo de FTTH de la fibra óptica del atenuador 5 voltaje del DB enchufables para el equipo de prueba
El mejor Conector rápido de la fibra óptica del SM FTTH Concentering el cable de los conectores 3.0x2.0 milímetro de la fibra del SC
El mejor Encoladora óptica de la máquina de la encoladora de la fusión de la fibra óptica del SGS para la línea interurbana
China De fibra óptica Splitter Empresa
1
JC OPTO-ELECTRONICS CO., LIMITED
La OPTOELECTRÓNICA CO. de JC, LIMITADA es una compañía componente óptica de alta tecnología dedicada para diseñar y para fabricar los dispositivos ópticos y los módulos pasivos de la calidad...    Leer más